с 11:00 до 21:00 НЕВСКИЙ ПР. 44 — ИТАЛЬЯНСКАЯ УЛ. 15
Схема галереи
    +7 (812) 449 93 44

    Галерея бутиков Grand Palace подарила фанатам тенниса спортивный праздник

    05 February 2021 / Событие

    Галерея бутиков Grand Palace стала генеральным спонсором серии профессиональных мужских турниров категории ITF PRO CIRCUIT с призовым фондом 15 000 USD и мировой серию турниров ATP TOUR CHALLENGER с призовым фондом 35 000 USD и 52 000 USD, которые будут проходить с 1 февраля по 14 апреля на кортах нового теннисного клуба «Формула тенниса». Партнером турнирной серии также стал ресторан Luce, который находится на последнем этаже Галереи бутиков Grand Palace, на Итальянской улице, откуда открывается великолепный вид на площадь Искусств и Храм Спаса на Крови. 

    Партнером-организатором данных турниров совместно с Галереей бутиков Grand Palace является компания  «Формула Теннис-Хоккей», имеющая успешный опыт проведения профессиональных турниров - ATP St. Petersburg Open и WTA St. Petersburg Ladies Trophy.

    Серия профессиональных турниров станет значимым событием не только для спортивной жизни Санкт-Петербурга, но и для теннисной России в целом. Они позволят игрокам в это непростое время получить столь необходимую игровую практику и побороться за призовой фонд, а болельщики и любители тенниса получат возможность непрерывно наблюдать вживую за теннисными матчами в зимний и весенний период.