с 11:00 до 21:00 НЕВСКИЙ ПР. 44 — ИТАЛЬЯНСКАЯ УЛ. 15
Схема галереи
    +7 (812) 449 93 44

    Коллекция Elena Miro Весна-Лето 2022

    05 April 2022 / Новость

    Коллекция Elena Miro Весна-Лето 2022 включает в себя множеством тем, разделенных на весенние и летние капсулы, все они связаны между собой общим гедонистическим вдохновением – маленькими радостями и моментами, которые дарят нам приятные эмоции. 

    Macaron, Activity, Ice-cream, Aloe – сами названия, представленных в весенней коллекции тем, вызывают ассоциации с весенней энергией и приливом сил. 

    Цветовая палитра коллекции необычайно разнообразна: от популярных в предстоящем сезоне, сдержанного розового и зеленого оттенка до нежных сливочных и пастельных голубых цветов.

    Летние цветовые истории переносят нас в удивительные места от Азии до Америки: Shunan очаровывает набивными тканями, почерпнувшими вдохновение у бамбуковых лесов Китая; 
    Sumatra исследует традиционные индонезийские ткани батик; Atlanta и New Orleans воплощают в себе узнаваемые мотивы традиционного и современного североамериканского искусства.

    Премиальная линейка Elena Miro Piazza Della Scala впервые составлена исключительно из трикотажа, самого благородного из материалов. Изящество тканей подчеркнуто премиальной цветовой палитрой капсул, в которых доминирует сверкающий белый, натуральные оттенки топлёного молока, чистых озер и ночного неба. Коллекция Piazza Della Scala, это, как всегда, элегантный дизайн вне времени, простые, но утонченные линии и изысканные детали.